Фотосессия и свадьба на Самуи, Пхукете, Паттайе

Фотосессия и свадьба на Самуи, Пхукете, Паттайе

Чтобы узнать подробности и цены  НАЖМИТЕ ТЕКСТ

Остров Самуи, пожалуй,  лучшее место в Тайланде для свадьбы или фотосессии и, естественно, прекрасно подойдет для отдыха, как семейного, так и уединенного  медового месяца. Здесь много замечательных  пляжей «баунти»,  где вы сможете отлично провести время, а мы организуем для вас самую лучшую фотосессию или сказочную свадебную церемонию в этом райском уголке.

Мы поможем подобрать для вашей фотосессии лучший пляж с голубым морем, белым песком и, конечно же, висящими над водой пальмами. Самые лучшие пляжи на этом удивительном острове: Чавенг Ной, Корал Ков, Кристал Бей, Ламай, Маенам, Бан Тай, Липа Ной, Талинг Нгам Банг, Као.
Разнообразить фотосессию можно, дополнительно заказав у нас  яркий букет невесты из тропических цветов, веночек на голову, так же их живых цветов, можно взять с собой на фотосессию разные тропические фрукты: ананасы, кокосы, питахайю (драгонфрут). Подойдут любые яркие аксессуары: зонтики, надписи, шарики, цветной дым.
Для молодоженов мы можем предложить провести символическую свадебную церемонию под шатром или в арке из ярких тропическихцветов. Вы обменяетесь кольцами, произнесете ваши клятвы верности друг другу, проведете гавайскую песочную церемонию, освежитесь искрящимся шампанским, а наш фотограф запечатлит эти прекрасные моменты для вас и  вы сможете еще долго-долго наслаждаться просмотром вашей прекрасной свадьбы в Таиланде.
 

 

Ждем ваших заявок на фотосессию по тел Viber/WhatsApp +66 90 286 9800
Вконтакте https://vk.com/weddingpics_ru