Фотосессия на лучших пляжах Пхукета

Фотосессия на лучших пляжах Пхукета

Фотосессия на Пхукете, Королевство Таиланд- это яркие и незабываемые фотографии с отдыха или вашего медового месяца в Таиланде.

На Пхукете множество отличных пляжей, где можно провести фотосессию, главное найти хорошего фотографа. Выбор фотографа дело сложное и долгое, но результат может вас порадовать и обеспечить красивыми фото на долгую память вашу семью! Из популярных пляжей для фотосесии на Пхукете: Патонг, Ката, Най Харн, Фридом, Сурин, Раваи, Патонг, Парадайз, Лаем Синг, Най Тон, Ката Ной, Карон, Камала, Банг Тао, Банана, Ай Йон. На каждом их них можно найти замечательные уголки с тропической растительностью, бирюзовой водой и высокими пальмами, свисающими над водой.

Фотосессию лучше всего проводить утром, пока не столь агрессивное солнце и мало людей на пляжах или вечером на закате. Фотографии одинаково хорошо получаются в это время суток. Так же важно понимать, в какое время на конкретном пляже находится солнце, это поможет сделать фото лучше с технической стороны, они будут более контрастными и яркими.

Важная  рекомендация, подойти с ответственностью к правильному выбору одежды для фотосессии. Вы должны гармонично смотреться в кадре, а советы по стилю одежды и подбору образа  можно получить у вашего фотографа.
Команда WeddingPics.ru организует на лучших островах Пхукета стильные свадьбы и фотосессии круглый год, пишите нам! 
 

Ознакомьтесь с ценами на нашем сайте НАЖМИТЕ ТЕКСТ

 

Или напишите нам вконтакте НАЖМИТЕ ТЕКСТ

Ждем ваших заявок на фотосессию по тел Viber/WhatsApp +66 90 286 9800