Фотосессия со слонами в Таиланде

Фотосессия со слонами в Таиланде

Ради чего едут в Таиланд? За прозрачным теплым бирюзовым морем, за песчаными просторными пляжами, за загаром, за обилием вкусных фруктов и за новыми впечатлениями. Даже приезжая сюда не впервые вы всегда сможете найти для себя что-то новое и увлекательное. Разнообразие поездок, экскурсий, необычных вкусов и местной флоры и фауны не даст заскучать никому.

Одним из самых ярких представителей этой тропической страны являемся слон. Его вы можете увидеть практически везде. Его до сих пор используют как средство передвижения и как помощника в хозяйстве, они участвуют в местных праздниках и торжественных событиях. Слоны в Таиланде издавна помогали людям, они переносили тяжелые грузы, участвовали в войнах, защищая Королевство от захватчиков. Тайцы по истине верят что слон- священное животное, которое приносит удачу. 

В большинстве туристических мест Таиланда на Пхукете, Самуи, в Паттайе и Ко Чанге почти всегда вы можете встретить это прекрасное животное. Для того, чтобы туристы смогли прочувствовать весь колорит Таиланда созданы целые экскурсии с участием слонов, катания в джунглях, купание в море и реках, театрализованные представления с участием больших и милых маленьких слоников. Мы же предлагаем сделать фотосессию на берегу океана на белоснежном пляже с символом Таиланда- слоном! Это незабываемые эмоции и яркие необычные фотографии для вас и ваших детей! Можно провести семейную, детскую или индивидуальную фотосессию. Ну а разнообразив свою свадебную фотосессию появлением этого замечательного животного, вы удивите своих близких и друзей да и сами испытаете массу положительных эмоций. Разве может кого-то оставить равнодушным такой прекрасный великан- тайский слон?!

Ждем ваших заявок на фотосессию со слоном по тел Viber/WhatsApp +79652602739

Или на сайте weddingpics.ru/contact