Фотосессия и свадьба в Паттайе

Фотосессия и свадьба в Паттайе

Таиланд славится курортами, которые посещают более двадцати миллионов людей в год. Самым популярным по праву считается Паттайя. Этот курорт находится в Сиамском заливе, где каждый может найти отдых на любой вкус.
Море, множество экскурсий, тропические сады и храмовые комплексы, экзотические шоу, множество баров и многое другое ждет вас в Паттайе. Во некоторых общественных местах запрещена фотосъемка из соображений морали и этики. Но если вы хотите запечатлеть всю красоту Таиланда, то  можно обратиться к профессиональному фотографу нашей компании WEDDINGPICS.RU и он вместе с вами посетит самые красивые уголки Паттайи и вы сохраните прекрасные воспоминания об этом не только в памяти, но и на фото. Услуги фотографа в Паттайе недорогие, начинаются от 100 долларов. Если же вам хочется отдыха на море и пляжах, стоит заметить, что  в самой Паттайе море не совсем чистое и оно не очень подходит на купания . Стоит рассмотреть вариант поездки на остров Ко Лан, который находится в тридцати минутах передвижения на пароме, стоимостью в 30 тайских бат . Там вы найдете белоснежные пляжи и прозрачное бирюзовое море. Отдыхающих, на некоторых пляжах острова, бывает на удивление очень мало и ваш отдых пройдет в полной гармонии и ничто не помешает насладиться вам этой тропической сказкой. На острове Ко Лан есть отели и кафе, где можно попробовать морепродукты и национальную кухню Таиланда и укрыться от полуденного зноя. На острове можно недорого заказать  фотосессию у нашего фотографа, который проведет вашу романтическую или свадебную фотосессию в красивейших местах этого тропического рая.
Наша команда фотографов сделает вашу фотосессию в Паттайе яркой и запоминающейся, просто пройдите на наш сайт и ознакомьтесь с ценами.

 

Ждем ваших заявок на фотосессию со слоном по тел Viber/WhatsApp +66 90 286 9800
Вконтакте https://vk.com/weddingpics_ru

 

Узнать цены на фотосессии в Паттайе можно, нажав на ссылку weddingpics.ru/pattaya

Узнать цены на свадьбы тут: weddingpics.ru/wedding-pattaya