Подготовка к фотосессии в Таиланде

Подготовка к фотосессии в Таиланде

Не раз сталкивался с тем, что люди думают, что фотосессия  это довольно простое занятие. Можно просто прийти, захватив что-то с собой из одежды, а фотограф сделает все остальное. И часто даже позирование перед камерой клиент полностью возлагает на фотографа, не проявляя никакой личной инициативы. Но это не совсем правильно. Для получения позитивных и естественных фотографий необходимо самим пробовать работать на камеру :) В этой статье  мы будем развеивать этот миф и попытаемся объяснить, что же на самом деле нужно сделать, чтобы ваша фотосессия прошла легко, а качество фотографий от вашего фотографа вас очень порадовало.

Каждый человек знает свои слабые и сильные стороны, по крайне мере как он сам считает, поэтому необходимо перед съемкой об этом поговорить с фотографом. Вы должны изучить основы позирования и хоть немного подготовиться этим к съемке, тем самым облегчив процесс для себя.
Перед съемкой нельзя пить много воды, возможны отеки. Вы должны хорошо выспаться, чтобы ваши глаза были отдохнувшими, а под глазами не появились мешочки.
Для девушек: если у вас критические дни в день съемки и вы плохо себя чувствуете в это время, возможно, стоит перенести съемку на другое время.
Фотосессия – долгий кропотливый труд и заложите дополнительное время на  съемку если вы не имеете опыта в позировании .
Если вы планируете подзагореть перед съемкой в солярии, то перед съемкой нужно за 3-5 дней сделать отдых вашей коже. Это касается и принятия солнечных ванн на пляже.
Съемку по возможности лучше делать с утра, а если она у вас во вторую половину дня, то постарайтесь не загружать себя делами до обеда. Вы должны быть отдохнувшими и веселыми)
Если съемка будет без одежды либо в нижнем белье подготовьте более свободную одежду, так как от одежды могут остаться следы.

Стоит учитывать и загар которого может не быть под одеждой, кожа должна быть одного тона.
Стиль вашей съемки вы должны продумать, а затем оговорить с фотографом. Дополнительные аксессуары и украшения разнообразят вашу фотосессию.
Одежду лучше всего выбирать из однотонной ткани без рисунков и полосок. Тон должен быть не пестрым. Идеальные цвета: белый, желтый, синий, красный. При этом белый подходит к любому стилю съемки.
Если у вас идеальная кожа и вы умеете сами подчеркнуть свои достоинства, то визажист может вам и не потребоваться. Если это не так- стоит обратиться к специалисту, так как ваше лицо должно быть идеально подготовленным, на нем не должно быть видно дефектов кожи таких как прыщи, синяки обгорелые от солнца участки.
И последнее и самое главное. Помните: «скупой платит дважды», не пытайтесь сэкономить маленькую сумму и потерять на этом качество фотографий и ваши воспоминания. Обращайтесь только к профессионалам. Хорошо и дешево не бывает.

Посмотреть наши фото можно здесь http://weddingpics.ru/best

Заказать фотосессию у профессионального фотографа можно обратившись на наш сайт  weddingpics.ru

Мы организуем и проводим свадьбы, а так же совершенно любые фотосессии для вас в Таиланде.

Хорошей фотосессии Вам! 

Ждем ваших заявок на фотосессию со слоном по тел Viber/WhatsApp +66 90 286 9800
Вконтакте https://vk.com/weddingpics_ru