Свадьба в Паттайе

Свадьба в Паттайе

Свадьба в Паттайе СТОИМОСТЬ
Фотосессия в Паттайе СТОИМОСТЬ 

   Друзья! Очень часто наши клиенты спрашивают: "Как получить фотографии такие же, как у вас на сайте?!" Все очень просто! Сейчас мы дадим несложные, но очень важные рекомендации, выполнив которые, вы сможете достигнуть наилучшего результата.

Первое правило. Самый крутой ретушер - это ваш хороший визажист (стилист). Как вы изначально подготовитесь к съемке, какой фотомакияж вы сделаете при помощи визажиста (или не сделаете), так и будете выглядеть в кадре. Именно вы будете по итогу на ваших фото, а не представляемый вами образ, который вам "нафотошопит" ретушер. Поэтому профессиональный фотомакияж всегда выигрывает, по сравнению с другими способами преображения и тем лучше результат вы получите на ваших фотографиях.
Фотограф существо земное, но можно сотворить чудеса, при совместной серьезной подготовке вместе с Вами.

   Второе правило. Сделав прекрасный фотомакияж для вашей фотосессии или свадьбы, не забудьте, пожалуйста, позаботиться не только о коже лица, но и всего тела. Вы не должны быть покрасневшими и обгоревшими. У вас не должно быть следов от купальника и другой одежды при загаре, а также других нежелательных изъянов, вроде синяков, ссадин от падения с мотобайков, укусов комаров по всему телу. Мы понимаем, что Таиланд, и особенно, такая разнообразная на экскурсии и развлечения, Паттайя, очень располагает к активному отдыху, но, пожалуйста, помните о том, что у Вас фотосессия или свадьба.

   Третье правило. Самая красивая фотосессия это та, где соблюдены все составляющие: фотомакияж и прическа, сделанные специально для съемки в условиях солнечного Таиланда. Затем, правильно подобранная одежда. Важна и цветовая гамма и сочетание по стилю с вашим партером. Вы должны гармонично дополнять друг друга и уместно смотреться в тропической фотосессии на пляже. Ну и конечно же, не забудьте о цветочных декорациях! Какая свадебная фотосессия без красивого букета, специально созданного для Вас из живых тропических цветов?!

   И, заключительное важное правило. Важно хорошее позитивное настроение  и ваше желание потрудится с фотографом. И тогда мы можем гарантировать хорошие фотографии на память о вашей фотосессии или свадьбе в Таиланде!

Свадьба в Паттайе СТОИМОСТЬ

Ждем ваших заявок на фотосессию по тел Viber/WhatsApp +66 90 286 9800
Вконтакте https://vk.com/weddingpics_ru