Свадьба в Таиланде на острове

Свадьба в Таиланде на острове

Если Вы все еще думаете, что свадьба в Таиланде, где на фото загорелые, улыбающиеся молодожены, бегущие по волнам бирюзового моря или в сказочной красоты цветочной арке - это  несбыточная мечта, позволительная только звездам или моделям, то спешим вас обрадовать. Мы создаем свадьбы для Вас, для тех, кто устал от скучных загсовских церемоний, фотосессий у памятников и в ближайшем парке и вечерним пиршеством с нелепыми конкурсами. Не понаслышке знаем, как сложно даже это организовать в психологическом да и финансовом смысле, чтобы не “ударить в грязь лицом”, а в итоге получается все "как у всех". Наша команда займется организацией всего вашего праздника, начиная от макияжа невесты и подбора свадебных нарядов, до заключительного романтического ужина на берегу моря. Вам не нужно искать место для проведения церемонии, мы подберем для Вас наилучшие локации, куда бы вы не решили поехать: в Паттайю, Пхукет, Самуи, Ко Чанг или другие экзотические острова. Наши флористы создадут для Вас букет невесты из самых прекрасных цветов, возведут на белоснежном пляже или зелёной лужайке шатер или арку исключительно по вашим пожеланиям. Вы произнесете свои главные слова под ласковый шепот волн. Вас ожидают красивые церемонии в сопровождении нашего церемониймейстера, фейерверк из лепестков, прохладное искрящееся шампанское и, конечно, же фотосессия во время всего вашего праздника. Наш фотограф, если вам это понадобится, ненавязчиво будет подсказывать вам удачные позы и ракурсы, для наилучшего результата на  фотографиях. 

Окончательная оплата церемонии как правило производится после вашего торжества, мы рады что нам доверяют сотни наших клиентов и мы рады создавать красоту для Вас. Наша главная задача- оптимальная цена за высокое качество работы. Каждый пакет свадебной церемонии уже включает основной набор пожеланий наших клиентов и вам не нужно искать что то и о чем то дополнительно беспокоиться, мы все сделаем! Нужны доказательства наших слов? Посетите страницу "Отзывы" на нашем сайте, там сотни отзывов наших клиентов которые от души и без редактирования с нашей стороны писали свои ощущения от полученного от нас сервиса. Подробно с пакетами свадеб можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Цена церемонии", вы выбираете город и потом подходящий вам уже готовый пакет церемонии. 

Мы офицально работающая компания в Таиланде, поэтому все услуги несут юридическую силу и вы можете быть спокойны за это. Цены на свадьбы одни из самых гуманных, так как мы проживаем долгое время в Королевстве Таиланд и знаем все нюансы о которых другие могут умолчать, а потом по итогу неприятно удивить вас. 

Мы предоставляем выбор нашим клиентам, если вы хотите отредактировать свадебный пакет под себя, что то привезти свое- пожалуйста! Все услуги вы можете заказать в онлайн режиме на сайте и мы не попросим ни копейки депозита на это. А так же предоставим скидки на экскурсии при заказе свадьбы у нас. 

Какой стиль свадьбы выбрать? В стиле декора свадьбы есть своя изюминка, обычная свадьба такая же как и у всех. А ведь нам хочется быть непохожим на многих других. Как это сделать? Выбор декора должен подходить самой паре, пожалуй, это главное. Оформление должно быть индивидуальным, в каком то смысле уникальным только созданным для вас. Однако важно и не переборщить, во всем должна быть мера. Место выбранное для церемонии должно гармонировать с выбранным стилем оформления торжества. Даже гости должны дополнять общий образ стиля свадьбы в одежде. Из наиболее известных стилей можно выделить: Русский стиль, Модерн, Скандинавский, Бохо, Прованс, Классический, Византийский, Деревенский, Винтажный, Японский, Рустик, Украинский, Морской, Барокко, Восточный, Ретро, Китайский, Греческий, Гетсби, Мятная, Стиль 19-го века, Изумрудный и десятки других.

Это сложный и индивидуальный выбор для каждой пары. Существует множество стилей свадебного оформления: 

Вам останется только наслаждаться вашими чувствами, красотой происходящего и быть счастливыми, потому что Вы это сделали, ваша свадьба мечты реальна. Не верится? Сделайте первый шаг и напишите нам  на электронную почту weddingpics.ru@gmail.com или в WhatsApp/Viber +66 90 286 9800

Нажать и узнать стоимость
Посмотреть больше фото