Свадебный декор. Оформление фотозоны. Стили церемоний на пляже в Таиланде

Свадебный декор. Оформление фотозоны. Стили церемоний на пляже в Таиланде

Свадебный декор дело не простое и уж точно не дешевое. Но если уж делать свадебную церемонию в такой тропической стране как Таиланд- то красиво! Иногда молодожены хотят сэкономить и пытаются сделать все сами, но чаще, все таки, обращаются к профессионалам свадебного дела, дизайнерам с опытом работы по организации свадьбы. Причем оформление свадьбы не заканчивается на цветочной арке, также делается оформление и фотозоны, подбор аксессуаров, разных мелочей и полиграфии,  а также стульев, места фуршета и другое.

Декор арки (шатра) зависит от общего стиля всей свадебной церемонии. Одежда жениха и невесты должна сочетаться с общим стилем. Наиболее популярные стили оформления свадьбы:
 

Свадьба в стиле "Рустик"

Само значение этих слов приводит к мысли о чем-то теплом, гармоничном и спокойном. В каком то смысле это деревенский стиль, в котором важны детали без излишнего лоска.  Материалы оформления должны быть в первозданном виде, не требуется обработка. Даже если какие-то детали будут немного небрежно оформлены, это допустимо. Не нужно стесняться , можно делать все своими руками, от этого вы получите удовольствие и уверены, вам будет приятно самим создать оформление для своей церемонии.

Место проведения может быть , как деревенский дом, так и место в парке либо на море. Отлично подходят под этот стиль свечи, лен, шишки и другие детали окружающей вас природы. Для  флористики отлично подходят цветы спокойных оттенков, например полевые. Они должны быть повсюду: в вазах, корзинах, сердца сплетенные из них, фонарики. Так же не забываем о цветах в одежде. На голове невесты может красоваться венок из цветов, в руках нежный букет, а у жениха бутоньерка . Образ молодоженов должен дополнять друг друга и гармонично смотреться с общей стилистикой свадьбы.

"Мятная свадьба"

Этот цвет наполняет всю церемонию чистотой и свежестью. Наиболее распространенный вариант в Европе. Эти цвета способствуют спокойной атмосфере проведения свадебной церемонии.Отлично гармонирует с винтажным и ретро стилями. Если вы хотите предать общей картине больше роскоши, то можно добавить золотые оттенки в общую стилистику цвета.

"Винтажная свадьба"

Винтажный стиль в свадебном декоре можно подчеркнуть по-разному. Декор может быть как легкий ненавязчивый, так и пышный, яркий ,вызывающий. Для такого вида оформления важно наличие в декоре большого количества различных деталей старины,  таких как фоторамки, чемоданы, свечи, часы. Для фотозоны отлично подойдет старый комод с крыши дома вашего  дедушки или  бабушки,  или трюмо с зеркалами и ящиками. Цвета для оформления арки должны быть спокойными: розовыми, светло-серыми, цвета кофе, зелеными, бежевыми. Цвет одежды должен  быть не обязательно белым. Подойдет цвет кофе с молоком, нежные мятные тона. Как правило, платья кружевные. Красиво будет смотреться в общем стиле гребень для волос и вуалетка, а так же отлично дополнят образ перчатки и драгоценные камни . Для прически отлично подойдут пышные локоны с каким-то украшением. У жениха как в классическом вестерне- подтяжки, бабочка, жилет, часы на цепочке и шляпа.

Наша команда WeddingPics.ru поможет организовать и провести вашу свадьбу, фотосессию. Наши работы можно посмотреть тут  http://weddingpics.ru/best

 

Ждем ваших заявок на фотосессию по тел Viber/WhatsApp +66 90 286 9800
Вконтакте https://vk.com/weddingpics_ru