Выбор свадебного платья для фотосессии в Таиланде

Выбор свадебного платья для фотосессии в Таиланде


Свадьба в жизни девушки, пожалуй, одно из самых важных событий. Все ваши мечты  об этом прекрасном дне могут и должны быть воплощены. Для этого в нашей компании «WEDDINGPICS» имеется все необходимое.  Мы поможем вам определиться со стилем вашей свадьбы в Таиланде.
Выбор платья наряду с выбором визажиста и фотографа стоит на первом месте в списке задач, которые нужно решить к вашей свадьбе.  Команда «WEDDINGPICS» поможет вам сделать это!
Итак:
1.Необходимо определиться с  фасоном  свадебного платья и стилем свадьбы в целом. Все должно сочетаться как с местом регистрации, так и стилем одежды вашего мужчины.
2. Немаловажный фактор цена, а также сроки поиска свадебных нарядов.
3. Размер.  Платье должно идеально сидеть по фигуре , чтобы вы себя чувствовали легко и непринужденно во время свадебной церемонии и фотосессии.
4. Цвет свадебного платья. Конечно традиционный  белый. Но совсем не обязательно следовать традициям, можно выбрать персиковый, бежевый и любой другой цвет, главное, чтобы оно вам нравилось!
Где искать свадебное платье? В наше время его не сложно найти,  например, в свадебных салонах в вашем городе. Также можно пошить свадебное платье по вашим меркам.  Очень бюджетные варианты свадебных нарядов можно подыскать  и в интернет-магазинах, в том числе и китайских. Свадебное платье может быть и у вашего фотографа. Часто фотограф имеет необходимый реквизит и наряды для свадебной церемонии и  фотосессии , либо знает , где его можно по выгодной цене приобрести. Наша компания «WEDDINGPICS» предоставляет выбор свадебных платьев и других аксессуаров (украшения, перчатки) для наших невест на прокат.
На примерку мы рекомендуем  взять с собой  фотоаппарат.  Это позволит, сфотографировав себя, увидеть, как вы выглядите в свадебном платье на фотографии. Необходимо сразу сказать цену, на которую вы рассчитываете. Примерку платья рекомендуется делать без макияжа. Советчиков не должно быть много, вполне достаточно одного-двух человек, вкусу которых вы доверяете. И самое главное…если платье вам понравилось…выбирайте его! Ведь ваша свадьба мечты  один раз в жизни и вы должны быть в этот день неотразимы!
Компания «WEDDINGPICS.RU» рада будет помочь вам в поборе свадебного платья и аксессуаров к нему. Наш визажист сделает для вас прекрасный свадебный макияж и прическу и,  конечно,  мы предоставим  для вас лучшего фотографа, чтобы этот праздник навсегда запечатлеть для вас и ваших близких!
С нами можно связаться : http://weddingpics.ru
+66 90 286 9800

E-mail : weddingpics.ru@gmail.com