Выбор свадебного стилиста. Прическа и макияж для свадебной фотосессии в Таиланде

Прическа и макияж для свадебной фотосессии в Таиланде

Для невесты ее свадьба и фотосессия, пожалуй, один из самых важных дней в ее жизни. Поэтому, чтобы наслаждаться этим праздником, нужно подготовиться к нему соответственно. Наш профессиональный свадебный стилист сможет создать  для вас прическу и макияж специально для вашего торжественного случая. Для выполнения свадебного фотомакияжа используется только профессиональная косметика и оборудование. Наш визажист имеет большой опыт по превращению наших милых невест в завораживающих красавиц. Правильно подобранный, с учетом всех ваших индивидуальных особенностей фотомакияж, поможет вам чувствовать себя уверенно весь день и, конечно же,  в самый ответственный момент вашего праздника – во время свадебной церемонии в тропиках.  Рекомендации от нашей команды по подготовке к свадебной церемонии и фотосессии в Таиланде:

1. Нужно освежить цвет волос окрашиванием или тонированием незадолго до вашего торжества. Очень важно чтобы ваши волосы выглядели блестящими и  здоровыми.
2. Необходимо изучить работы стилиста, которого вы выбрали, и подобрать тот образ, который, по вашему мнению, лучше всего вам подойдет и будет гармонировать с концепцией дизайна свадебной церемонии, вашего наряда и наряда жениха. Если у вас длинные волосы, стоит рассмотреть варианты прически с распущенными волосами, локонами и косами - это смотрится красиво и очень естественно для фотосессии на море среди пальм. Такие прически можно украсить цветочными ободками, заколками или тиарой. Конечно же вы можете предпочесть классические  свадебные прически- пучки, «ракушки», собранные вверх волосы. Украшенные фатой или живыми цветами они будут выглядеть изумительно, если правильно сочетать их с подходящим по стилю макияжем и свадебным платьем.
3. Основной уход за кожей  лица и тела включает в себя минимизацию загара в дневные часы во время отдыха в Таиланде, использование солнцезащитных средств высокой степени защиты 30 и 50 и нанесение различных уходовых средств после загара.
4. Правильно подобранный макияж скроет недостатки, подчеркнет вашу индивидуальность и сделает вас  неотразимой в этот ваш прекрасный день.
Фотографии можно посмотреть здесь http://weddingpics.ru/best

Ждем ваших заявок на фотосессию со слоном по тел Viber/WhatsApp +66 90 286 9800
Вконтакте https://vk.com/weddingpics_ru