Где сделать фотосессию в Таиланде

Где сделать фотосессию в Таиланде

Многие туристы задаются вопросом, где сделать фотосессию в Таиланде?! Вариантов очень много: отели с обилием зелени и бассейнами, белоснежные пляжи на островах, водопады, храмы, пальмовые рощи и тропические джунгли, смотровые площади и десятки других шикарных мест, которые ждут вашей фотосессии. Профессиональный фотограф в Таиланде знает все лучшие места и поможет с оптимальным выбором для вас. Фотосъемку можно подстроить под любой ваш бюджет, всегда найдется вариант подходящий именно вам. 

Каждая история, которую мы воссоздаем для клиента особенная, мы ищем вдохновение для создания образа к фотосессии и романтического отношения к нашим клиентам.

Девушки вместе делали фотосессию на острове Koh Larne. Красивые, грациозные, пластичные и позитивные! Им очень понравилась идея совместить съемку и сделать ее на разных пляжах острова! Ведь каждое место по своему красиво и приносит на фотографии свой шарм. Чем хороши индивидуальные фотосессии? Отсутствием жарких платьев! Женихов, которые так и хотят побыстрее закончить и мешают сделать фотосессию!) Все вокруг буквально утопало в зелени, а чистейшая прозрачная вода в море так и манила окунуться, нежное солнце грело и золотило  кожу девушек. 

Одна из деталей пляжной фотосъемки-открытые купальники, которые придают несравнимую женственность и легкость на съемке и фотографиях. Еще более очаровательно это смотрится с правильно подобранным макияжем и прической. Кстати, в нашей команде есть профессиональный стилист, который может полностью вас подготовить к фотосессии! Остается только наслаждаться фотосессией и работой с фотографом. Кстати, не стоит забывать о подготовке кожи к фотосъемке, солнце очень активное в Таиланде и обгореть можно за пять минут.

Думаю, глядя фотографии спустя время, вам очень будет приятно вспомнить эти прекрасные мгновения на берегу океана в Таиланде. А ваша вторая половинка, которую вы даже если еще не нашли, очень быстро найдется!

Задать вопросы и забронировать фотосессию в Паттайе, Пхукете и Самуи можно на сайте в разделе "Контакты"