Семейная фотосессия со слоном в Тайланде

Семейная фотосессия со слоном в Тайланде

Веселая семейная фотосессия на пляже Пхукета с настоящим слоном

Приглашаем всех любителей приключений и незабываемых моментов провести волшебную фотосессию на пляже Пхукета в компании одних из самых величественных и милых животных – слонов!

Предлагаем вам уникальную возможность сделать незабываемые семейные фотографии во время увлекательного путешествия на пляж на Пхукете с настоящим слоном. Эта фотосессия станет по-настоящему ярким и запоминающимся событием в жизни ваших детей!

Во время фотосессии вы сможете насладиться близким общением с добрыми и игривыми слониками, покупаться с ним, почувствовать его мощь и нежность одновременно. 
Фотограф запечатлит каждый момент вашей встречи с этими великолепными животными, создавая яркие и выразительные снимки, которые вам захочется пересматривать снова и снова.

Вам будут предоставлены все условия для вашего комфорта и безопасности. Рядом с вами на протяжении всей фотосессии, чтобы гарантировать безопасность  всех участников съемки, будут находится профессиональные тренера слонов.

Не упустите возможность с удовольствием провести время в кругу семьи, окруженной экзотической красотой и волшебством природы Таиланда.

Бронируйте семейную фотосессию со слоном на пляже уже сейчас и дарите себе и своим детям незабываемые впечатления!

Whatsapp