Символическая свадебная церемония в Тайланде

Символическая свадебная церемония в Тайланде

Свадьба-самый счастливый день в жизни невесты и ничто его не должно испортить! Бывает, что подготовка и предвкушение свадьбы может принести чувство беспокойства, страх, усталость или даже неуверенность в выборе. Как от этого себя отгородить? Есть несколько советов.

1. Относитесь к свадебной церемонии, как к приключению с вашим избранником. Свадебное торжество имеет огромный символический смысл в нашей жизни, но беспокоиться о разбившемся стакане или упавшем кольце на пол не стоит. Импровизируйте и продолжайте наслаждаться этим днем! Вся подготовка к свадьбе должна приносить приятные эмоции.
2. Выбирайте свадебное оформление со вкусом, приглашайте только самых близких людей.
3. В день, когда вы отправляетесь на примерку вашего свадебного платья, постарайтесь отвлечься от всех вопросов и полностью сосредоточьтесь только на этом. Не пропустите ни одного момента и насладитесь им, ведь это случается один раз в жизни.
4. Не нужно контролировать все самой, часть вопросов можно возложить на организатора символической свадебной церемонии. Например, вопросы транспорта, ресторана и площадки для проведения торжества. Лучше это доверить это профессиональной команде, а самим сосредоточится на более приятных моментах. Не стоит забывать, что это праздник для двоих и ваш жених должен во всем участвовать и помогать вам с выбором. Это не всегда легко, привлечь мужчину к свадебным хлопотам, но главное чтобы это было в радость для вас обоих. Мужчину можно отправить выбирать фотографа, а потом самой подтвердить или изменить его выбор. Так же с мужчиной стоит обсудить бюджет свадебной церемонии, он может сильно меняться в зависимости от выбора места проведения. Например, на Пхукете свадебная церемония обычно дороже, в Паттайе чуть дешевле. Лучше сэкономить на свадебном оформлении немного, но выбрать наилучшего фотографа. Так как без мастерства фотографа и самый лучший декор будет не так красив как мог бы. Тут нужно идти на компромиссы, будьте гибкими и у вас все получится.
5. Немаловажный момент, это советы ваших близких и родственников, их много, советов и мнений тоже будет очень много. Внимательно выслушайте и сделайте по-своему. Все советы от доброты душевной и любви к вам, но это ваш день! Побольше отдыхайте перед вашей свадьбой, хроническая усталость и изматывающая работа перед торжеством не лучшее состояние. Сходите на тайский массаж, в SPA салон, погуляйте на берегу на закате. Оставьте все заботы профессионалам, ведь в стоимость пакета свадебной церемонии уже включен ваш покой  и уверенность, что все будет на высшем уровне.

Получить консультацию можно на нашем сайте в разделе "Контакты".