Свадьба в Паттайе

Свадьба в Паттайе

Идею организации свадьбы Тайланде, а позже в Паттайе, мне подсказали мои друзья, которые раннее делали там фотосессию и отдыхали. Подготовка к свадебной церемонии заняла около 3 месяцев и все проходило через несколько стадий: отрицание, поиска возможностей и принятие решения.
 

Все началось с желания самим все организовать. Поиска цветочного салона по приемлемым ценам, поиск оборудования для установки арки, флористов, которые украсят арку, транспорт, который все это привезет на площадку проведения съемки, ну и, фотографа! Учитывая, что тайский мы не знали, а английский и, тем более, русский язык тайцы не понимают, то все затянулось, а цены были намного выше предполагаемых, и оказалось, что у фирм, которые занимались организацией свадеб, готовый продукт заказать намного выгоднее для кошелька и для нервов. После того, как идея организации свадьбы собственными силами рухнула,  мы все таки решили пойти правильным и распространенным путем, организовать свою свадьбу в Тайланде через свадебное агенство. 

 

И начались поиски тоех самых профессионалов, которым мы смогли бы доверить свое торжество и чтобы наши взгляды на такое важное мероприятие совпадали. Перебрали множество, как фотографов, которые занимаются свадебной съемкой, так и фирм. Опять хотелось найти подешевле и красиво, но к сожалению это не так просто! Но оказалось возможно. Решающим в выборе агенства для меня оказалось выбор свадебного платья, которое мы хотели взять в аренду, и оно мне идеально подошло. Я поняла, что хочу организовать свадебную церемонию именно в этом свадебном агентстве. Так же ребята мне предоставили своего визажиста и  фотографа WeddingPics, и вот полный набор готов.
 

После долгих обсуждений декора, места фотосессии церемонии, мы все оформили через договор и забронировали долгожданную дату. Наш совет для молодоженов, найдите ответственного свадебного организатора и все пройдет легко и непринужденно! Не бойтесь экспериментировать в декоре, подготовьте вторую рубашку жениху и второе платье себе на всякий случай, ведущий свадебной церемонии- душа торжества, так что обязательно позаботьтесь о том, чтобы вам было легко с ним. Ну и главный человек после новоиспеченной семьи -фотограф. Именно он создаст для вас красивые фотографии об этом дне на память. Все еще думаете о свадьбе в Тайланде? Пишите ребятам они вам расскажут все варианты и найдут предложение конкретно подходящее вам!