Свадьба в Тайланде со слоном

Свадьба в Тайланде со слоном

Свадьба со слоном- незабываемая сказка для двоих на фоне пейзажей Тайланда, и это приключение вам запомнится навсегда. Если вы мечтаете о таком формате свадьбы, то можем вам предложить свадебную либо романтическую фотосессию, которая включает трансфер из вашего отеля и обратно. Фотосет проходит на одном из лучших пляжей острова Пхукет с двумя милыми слонятами. Слоны отличаются дружелюбием и покладистым характером, поэтому не стоит их бояться, а наоборот постараться как можно больше вовлечь их в процесс фотосессии. Не стоит волноваться, что вы не будете знать как фотографироваться со слонами, ведь опытный погонщик поможет вам в этом, управляя ими. На пляже есть множество красивых мест, например качели, скалы, навесной мост и белоснежный пляж. 

Все сложности подготовки места, времени съемки и договоренности с погонщиком слонов мы берем на себя. При выборе этих параметров важно учитывать скопление туристов, время года, погоду, приливы и отливы. Вам остается только проснувшись утром зарядиться хорошим настроением и с ветерком на нашем автомобиле вместе с фотографом добраться до места вашей фотосессии. Во время фотосъемки можно устроить предложение вашей половинке или обменяться обручальными кольцами, а наш фотограф запечатлит эти важные моменты.

Лайфхак для вашей фотосессии: одежда должна быть светлых тонов, во-первых этот цвет идеально подходит под любое место, во-вторых не так жарко, а в Тайланде сами представляете какая температура. Одежда должна быть свободного покроя, так как вам придется не только стоять рядом со слоном, но и кататься на слонах и играться с ними. Так же можно взять с собой купальные костюмы, потому что часть съемки мы обязательно уделим пляжным фотографиям! 
Если вы готовы насладится общением с этими прекрасными животными, то пишите нам в раздел Контакты.