Свадебная фотосессия на Краби

Свадебная фотосессия на Краби

Краби-это замечательная провинция на юго-западе Таиланда. Этот курорт славится своими вулканами торчащими прямо из воды, густыми лесами, очень красивой голубой водой и пляжами с белым песком. Наиболее популярные места это: Ао Нанг, Ко- Ланта, пляж Пхра Нанг, острова Хонг, Пхи-Пхи-Дон и множество других мест, где есть как пляжи, так и красивейшие храмы. Кстати, Краби не остров, как думают многие, до побережья 20 км. Солнце на Краби очень активное и за кожей нужно ухаживать с помощью солнцезащитных средств, чтобы не сгореть в считанные минуты. Ближайший большой остров- Пхукет, он находится в 150 км. Пхукет намного больше Краби, он достигает 50 км в длину и 20 в ширину. На Пхукете более 20 популярных пляжей. Наш турист больше слышал про Пхукет, нежели о Краби, это и является огромным плюсом Краби- там очень немного туристов в сравнении с Пхукетом.

Некоторые наши соотечественники делают фотосессию на Краби. Фотосъемка и получающиеся оттуда кадры необыкновенно красивы в этом тропическом раю! Немного может быть сложно, потому что там очень жарко, с непривычки для некоторых туристов, но тепло нежно греет сердца влюбленных.

Фотограф, как правило, приезжает с Пхукета или Самуи. Услуги фотографа выше, чем на других островах, так как в стоимость закладывается дорога и проживание. Для полноценной фотосессии необходимо время и одного дня не хватает к сожалению. Локаций, как мы уже писали, очень много и без разнообразных красивых фотографий, будь то пляжная фотосессия, или  съемка где-то в храме, вы не останетесь! 

Из плюсов отдыха на Краби-вы довольно не дорого сможете снять домик в районе 12 тысяч бат, это примерно 20 рублей. Стоимость значительно меньше, чем на Пхукете или в Паттайе. Покушать стоит примерно так же, около 300-400 бат на человека. Развлечения на Краби более простые и их меньше, но и стоимость меньше. Стоит обратить внимание на поездку на каяках и путешествия по другим пляжам. Вообщем, вы не останетесь равнодушными, к отдыху и фотосессии на Краби.

Уточнить все детали и забронировать фотосессию можно написав сюда +66 90 286 9800 Viber/WhatsApp