Свадебная церемония на Пхукете

Свадебная церемония на Пхукете

У каждой влюбленной пары есть важные, особенные и судьбоносные даты, которые много для них значат. Это день их знакомства, первое свидание и предложения быть вместе. Ну и затем у счастливчиков наступает момент, когда парень делает предложение своей возлюбленной, это уже самое важное событие в жизни любой девушки!

Погода влияет не только на место, где можно сделать церемонию, но и на само мероприятие. В последнее время очень популярным стала организация церемонии в тропической стране. Это такие страны как Тайланд, Вьетнам, Доминиканская Республика и много других стран с вечным летом и красивой природой. Наиболее популярное направление у нашего туриста-это Тайланд. Пхукет и Паттайя круглый год встречает миллионы наших туристов на своих пляжах! 

Если есть  близкие люди, которые могут подстроиться под ваше свадебное торжество, то они так же могут полететь с вами и участвовать в вашей свадебной церемонии и разделить с вами радость праздника. Часто друзья и родственники подстраивают свои отпуска и летят вместе с молодоженами в тропический рай. 

Здорово, когда свадьба создается для молодоженов индивидуально, проговаривая детали дизайна, время, площадку проведения. Подготовка такого мероприятия потребует много времени и креативного мышления, в чем наша команда WeddingPics обязательно поможет вам! Ведь результат явно стоит этого, а воспоминания о вашей свадьбе в Тайланде в виде фотографий  останутся на всю жизнь вам, вашим родным и детям. Выбор организатора обязательно должен проводится не только по цене, но и по личному общению и, конечно, портфолио. Современное поколение молодоженов понимает, что правильный выбор организатора это залог успешной свадьбы. 

Невесте необходимо задуматься о подготовке своего внешнего вида, включая состояние кожи, волос, возможно, изменение стиля прически. Выбор одежды и общего образа к мероприятию также должен быть продуман до мелочей. Кожу по приезду в Тайланд нужно беречь от палящих лучей солнца всем участникам вашего мероприятия. Дресс-код для гостей предпочтителен, но не обязателен. Одежду лучше выбрать светлых тонов, идеально подходящих для пляжной церемонии Тайланда. Как в образе невесты, так и в декоре желательно не использовать все самое любимое и лучшее сразу, лучше создать  атмосферу уюта для акцентирования внимания на пару и их эмоции. Так же не забываем о вашем женихе, он должен выглядеть гармонично вместе с вами в свадебной арке и вы вместе дополняете общий образ вашего праздника. 

Многие пары решают делать фотосессию с фотографом и свадебное торжество на разные дни, чтобы в день торжества посвятить все время близким и друзьям максимально не отвлекаясь на фотосъемку. Мы тоже советуем часть съемки, например радостные кадры в море, сделать в другой день, а во время торжества сделать только фотосессию в свадебной арке. У каждого фотографа свой стиль фотографирования и обработки фотографий, не забудьте заранее обсудить свои пожелания с ним. 

Поменьше слушайте чужое мнение и больше руководствуйтесь своими желаниями и советами профессионалов и тогда все пройдет незабываемо.

По всем вопросам пишите нам!