Фотограф в Паттайе. Фотосессия на острове Ко Лан.

Фотограф в Паттайе. Фотосессия на острове Ко Лан


Паттайя - это курортный город, который находится на юго-востоке Королевства Таиланд. Город находится на берегу Сиамского залива. Это место располагает к отдыху на море и проведению фотосессий в этом тропическом раю.
Наша компания WEDDINGPICS.RU проводит фотосессии на острове Ко лан - замечательном  тропическом островке в заливе. Здесь вас ждет тропическая зелень, пальмы , скалы, белый песок, лазурное море, кораллы  и даже качели, которые мы можем декорировать по вашему вкусу. Фотосессия с нашим фотографом проходит во всех уголках острова, где вы можете сделать яркие эмоциональные фото. Съемка  начинается как правило утром и длится  около 3 часов, это оптимальное время для неспешной съемки в  самых красивых местах острова Ко Лан. До острова можно добраться на пароме, по времени это займет около тридцати минут. По прибытию на остров вы начинаете готовиться к фотосессии. Переодеваетесь в одежду для фотосессии, поправляете макияж  и прическу и после этого начинается съемка. Мы передвигаемся по острову и стараемся запечатлеть всю экзотическую красоту  на ваших фотографиях , а ближе к концу фотосессии, вы заходите в море и там начинаются самые  волшебные фото, на них сплошные эмоции и радость.
После окончания съемки, вы прощаетесь с фотографом и продолжаете далее свой отдых на белоснежном пляже. Фотограф возвращается в Паттайю и делает цветокоррекцию ваших фотографий, которые вы получите вечером этого же дня на флэшке.
Сохранить воспоминания и романтику нам доверили более двух тысяч влюбленных и мы знаем как сделать ваш отдых незабываемым.

Посмотреть наши фото можно здесь http://weddingpics.ru/best

Заказать фотосессию у профессионального фотографа можно обратившись на наш сайт  weddingpics.ru

Ждем ваших заявок на фотосессию со слоном по тел Viber/WhatsApp +66 90 286 9800
Вконтакте https://vk.com/weddingpics_ru