Фотосессия и свадьба на Ко лане в Паттайе

Фотосессия и свадьба на Ко лане в Паттайе

Если вы летите в Паттайю, то наилучшее место для вашей фотосессии или свадьбы будет остров Ко лан, на котором, к слову, после вашей фотосъемки можно остаться отдохнуть! Если у вас бюджетная фотосессия, то поездка проходит на пароме за 1$ с человека в одну сторону. Если у вас свадьба и свадебная церемония, то, как правило, нанимается индивидуальная скоростная лодка, которая за 10 минут доставит вас прямо к месту вашей церемонии! Все зависит от вашего заказа и бюджета на мероприятие. 

Когда вы прилетаете в Тайланд, вас встречают гиды в аэропорту и некоторые не очень добросовестные говорят, что на остров Ко лан ехать не стоит, там грязно, много китайцев, там специально выбрасывают мусор и что ваша страховка не будет действовать, если вы поедете вместо экскурсий туда. Это все не совсем правда. Важно знать, на какой пляж ехать и в какое время. Естественно, из-за того, что это ближайший красивый остров к Паттайе, туда стремится выехать большая часть туристов, не важно, китайский, русских или европейских. Но, как и всякие туристы, они любят поспать, а затем неспешно добраться до места отдыха. Не все туристы знают, на какие пляжи стоит отправляться для максимально комфортного отдыха, а уж для фотосессии и подавно. А мы знаем пляжи без людей, с пальмами на берегу и голубой прозрачной водой, идеально подходящей для вашей свадьбы. Поэтому с самого раннего утра мы отправляемся именно туда, пока не все туристы проснулись, пока солнце не печет так, что единственным желанием будет не свадьба или фотосессия, а купание в море и отдых в тени с прохладным кокосом в руках.
Съемка на острове- довольно утомительное мероприятие, но результат всегда радует красками острова! В чем сложность? Русскому туристу жарко, у нас нет привычки к тропической жаре, ветер бывает носит ваши волосы туда-сюда по голове, пока вы их не прижмете рукой или не стянете в уже привычный пляжный хвостик или пучок. А еще приходится много двигаться, так как пляжная фотосессия это всегда много движений в разных локациях острова. Придется немного попотеть, во всех смыслах. Но поверьте, это того стоит. Столько эмоций вам вряд ли доставит даже официальная церемония бракосочетания в загсе. Наши декораторы подготовят для вас свадебную арку и другие виды декора в наилучших местах пляжа, а свадебный организатор проведет церемонию и создаст незабываемую атмосферу для ваших воспоминаний с вашей свадьбы в Тайланде.

Если вы заказали просто фотосессию, для вас доступны все те же красивейшие места острова, но без украшений и декора. Вы можете дополнительно заказать свадебный букет или услуги стилиста. А после съемки остаться до вечера на острове, последний паром уходит в 18.00. Желательно успеть на него, ели вы не планируете заночевать на острове. Хотя это не такая уж и плохая перспектива. На острове Ко лан есть небольшие уютные отели, а может вы наоборот хотите именно там и остаться. Тогда позаботьтесь о бронировании мест заранее или расскажите о вашем желании нашему свадебному организатору, если у вас свадьба, и он предложит наилучшие размещения по приятной цене.
Забронировать вашу свадьбу или фотосессию, а также задать вопросы вы можете на странице Контакты.