Организация свадьбы в Тайланде

Организация свадьба в Тайланде

Все девушки желают, чтобы их воспоминания о ярких эпизодах жизни длились как можно дольше. Таким  воспоминанием, конечно же ,  будет свадьба! А если  эта свадьба в Таиланде, то, несомненно, в  этих воспоминаниях должна быть  романтичная фотосессия на берегу моря,  цветочная арка или шатер, клятвы, фейерверк из лепестков, искрящееся шампанское  и обязательно прекрасные сочные яркие снимки, которые передадут максимум эмоций этого торжественного момента! Фотографии , на которых под  ласковым солнцем Тайланда вы проведете эти мгновения с нашим фотографом в Тайланде,  вы оставите в своем альбоме и будете показывать своим детям.
Сейчас свадьба на берегу моря очень популярное явление. Это необычно и экзотично провести церемонию бракосочетания в тропической стране. Да и это море впечатлений! Этот праздник для смелых и уверенных пар.
Наиболее популярным местом свадебной церемонии и фотосессии остаются острова с теплым климатом и устойчивой погодой, яркой природой и белым песком.
Теперь давайте подумаем почему  свадьбу или фотосессию стоит сделать на берегу моря, будь это остров такой как Пхукет, Самуи, либо город с морской  чертой такой как Паттайя. Первое, это экзотика , об этом мы говорили ранее, это совсем иное,  чем свадьба в вашем городе.
Второе, это цена за праздник и фотосессию. Аренда пляжа гораздо дешевле, чем аренда кусочка земли в ресторане или возле него у вас дома. А так же оформление арки и фотограф в пакете будет гораздо дешевле, чем бы вы могли это сделать дома на выездной регистрации. Да и дело ведь не только в цене…на берегу моря это очень красиво.
Третье, ваша свадьба на берегу полностью совпадает с вашим отдыхом, после свадебного дня не нужно никуда ехать, а можно прямиком пойти в море и насладиться сладкими тропическими фруктами.
Первое что нужно сделать молодоженам , это убедиться что то место которое они подобрали для свадьбы подходит им . Климат, территория где будет проходить церемония. Второе, нужно правильно выбрать визажиста на свадьбу, ведь то, как будет выглядеть невеста и жених очень важно для их самочувствия и фото. Третье, выбор фотографа, его обычно выбирают заранее. Сложный выбор фотографа всегда забирает много времени у молодоженов, но оно того стоит. Фотограф должен быть опытен, вежлив и иметь свой стиль. Вам с ним должно быть легко в общении.
Соблюдение каждой мелочи влияет на общее проведение свадьбы, будьте внимательны к деталям и ваш праздник пройдет идеально! Наша компания предоставит вам всех специалистов необходимых для красивого оформления арки, транспорт для вас  и  ваших гостей,  фотографа для великолепных тропических снимков!

 

Ваши мечты-наша работа! Команда WEDDINGPICS.RU
наши фото здесь http://weddingpics.ru/best
Почта weddingpics.ru@gmail.com , телефон +66 90 286 9800 Мы есть в Viber и Whatsapp .