Цена фотосессии. Дешевые фотосессии в Тайланде

Цена фотосессии. Дешевые фотосессии в Таиланде

Стоимость наших фотосессий в Паттайе НАЖАТЬ ЗДЕСЬ

Считается, что фотосессии за границей дешевле, чем у нас дома. Хотели бы обсудить этот вопрос, почему так или все же цена выше, чем мы думаем?
Самый популярный вид  фотосессии в Тайланде - фотосессия на море, на острове. Здесь вы получаете и яркие тропические фотографии, и экскурсию по побережью, и новые впечатления и воспоминания об этом отдыхе. Каждый отдыхающий ищет себе фотографа по-дешевле, иногда, к сожалению, не особенно обращая внимание на качество работы фотографа, его фотографии, количество выставленных работ. Часто низкую цену на фотосессию имеют те фотографы, которые работают неофицально, не имеют достаточного количества  заказов, и соответственно, качество их работы желает быть лучше,  как в самой фотографии, так и в сервисе,  и поэтому демпингуют на рынке. Они занижают цены и обещают вам «золотые горы», если вы закажете съемку именно у них. При этом часто они показывают фотографии других фотографов и говорят, что сделают так же, но дешевле. То есть, главное завлечь клиента, а качество, которое потом вы получите, таких  фотографов особо не волнует. 
Поэтому мы советуем обратить внимание на следующее:
1. Цена не должна быть ниже рыночной на эту же услугу.
2. Фотограф, либо компания, должны иметь множество различных работ.
3. Работы должны быть выполнены в едином  стиле и качестве.
4. Ответ фотографа должен содержать подробное описание съемки и информацию о том, как и когда вы получите  фото.
5. Работы фотографа (компании) должны иметь отзывы множества довольных клиентов, с которыми вы можете связаться и поговорить при надобности.
"WEDDINGPICS.RU" проводит свадьбы и фотосессии разного ценового уровня. В нашем портфолио имеются, как дорогие свадьбы, так и бюджетные фотосессии, проведенные на территории Королевства Тайланд. С  работами можно ознакомиться здесь https://weddingpics.ru/best