Цена фотосессии в Тайланде

Цена фотосессии в Тайланде

Цена фотосессии в Тайланде на острове Ко лан, с английского Koh Larne, на островах Пхукета или самом Пхукете, на волшебном острове Самуи от нашей команды стартует от 110$. Есть варианты и дороже, стоимость зависит от времени съемки и дополнительных услуг таких как: букет, свадебная арка или шатер, видеосъемка с дрона, услуги профессионального стилиста и другое. Обычно фотосессию совмещают с отдыхом, поэтому особо не будем агитировать вас на какое-то определенное место. Мы работаем везде и с радостью вам поможем с организацией шикарной фотосессии в любом уголке Тайланда. Но если все же вы решились на какой-то конкретный остров, то вот на что нужно обратить свое внимание. Место должно быть немноголюдным, а точнее вообще желательно без людей, конечно, от этого фактора может зависеть цена фотосессии, поэтому выбирайте золотую середину. Следующее, важно не только количество аксессуаров и сколько нарядов вы смените за фотосессию, а разнообразные локации и эмоции пары. Ну и конечно немаловажно мастерство фотографа. Старайтесь выбирать тот вариант фотосъемки, где вы посетите разноплановые места: где много зелени и, например, есть пальмы, белоснежный пляж, скалы, качели, тайские беседки и другое. Чем больше мест, тем более разнообразные фотографии сделает вам фотограф и у вас будет выбрать что-то оптимальное под ваш вкус. Выбор места фотосессии лучше обсуждать с фотографом и меньше доверять рассказам различным профессионалам блогерам в интернете. Лучше, чем ваш фотограф, никто не будет знать локации оптимальные для фотосессии. Одно и тоже место через видооискатель камеры и невооруженным взглядом может смотреться совершенно по-разному. 

Из дополнительных услуг настоятельно рекомендуем две вещи: услуги стилиста (прическа и макияж) и красивый тропический букет (если у вас фотосессия для пары). Это обязательный боевой набор для любой невесты, чтобы получить максимальный результат. Также желательно самостоятельно подготовится и немного попрактиковаться в позировании. Не стесняйтесь, включайте музыку и перед зеркалом вдвоем немного поучитесь и попытайтесь запомнить те моменты, когда вы нравитесь себе больше всего, чтобы потом на фотосессии сразить всех своим мастерством. Это очень вам поможет в работе с фотографом на фотосессии. Чем более подготовленны вы будете, тем более красивые и разнообразные фото вы получите потратив при этом меньше сил и получив больше удовольствия от процесса. 

Еще немаловажен процесс подбора одежды к фотосессии. Если у вас нет платья, то его можно взять в аренду, благо у нас в компании есть прокат свадебный платьев, так же есть выбор на рынке и у наших партнеров. Не забывайте о вашем мужчине. Он тоже будет в кадре и должен быть как и вы ухожен и опрятен как в плане одежды, так и внешне. Из одежды мужчине подойдут бриджи практически любых оттенков и белая рубашка. Можно добавить бабочку или бутаньерку. Главное ваши наряды должны сочетаться в едином стиле.  Постарайтесь не обгореть на жарком тайском солнце, чтобы не было мучительно больно во всех смыслах, потому что исправить жестокие солнечные ожоги не сможет никакой ретушер, а фотографироваться с температурой и болью, ну какие же тут эмоции могут быть. Так же следует побрить вашего мужчину желательно за день до фотосессии, и не в коем случае не перед самой фотосессией., так как это чревато разражением и покраснением кожи лица. Берегите себя!)

Всю справочную информацию вы можете получить у нас на сайте в разделе "Контакты", хорошего отдыха и ярких фотографий вам!