Фотограф на острове Самуи

Фотограф на острове Самуи

Многие задаются вопросом, где и как провести свой медовый месяц? Есть в Тайланде много прекрасных мест, но одним из лучших курортов считается остров Самуи (Samui).
Самуи-это райский уголок для вашего отпуска с семьей и для влюбленных парочек, потому что отдых здесь размеренный, на этом тайском острове шикарные большие и маленькие уединенные пляжи. Здесь нет толп рускоговорящих отдыхающих, например, как на Пхукете, и бесчисленного количества китайских, да и не только, туристов, как в Паттайе. Поэтому, если вам нужно отдохнуть от суеты, от шумных улиц и вы любитель насладится природой, то остров Самуи как раз для вас. Голубая вода, высоченные пальмы на берегу, тайские лодки и много-много экзотики. И как не провести во всей этой красоте фотосессию лав стори, свадебную или семейную?! Для тех, кто впервые заказывает фотосессию в Тайланде, фотограф обязательно подскажет самые красивые уголки острова Самуи, а также поможет вам чувствовать себя увереннее в кадре, если вы не сильно опытны в проведении фотосессий. Достаточно самим подготовится к вашей фотосессии на Самуи. Сделать красивый макияж и прическу, подобрать уместный наряд, не сгореть и можно отправляться в путь! Но самое главное в этом деле не забывать, что вы пришли на фотосессию не только за удачными ракурсами и кадрами, но и запечатлеть ваши истинные чувства и эмоции, чтобы через года вы могли достать фотоальбом и снова насладится воспоминаниями, как прекрасно вы провели тогда ваш медовый месяц или отпуск с семьей и вновь захотеть туда вернуться. Ну а для фотографа лучшая награда, когда к нему вновь возвращаются его любимые клиенты.
Если вы уже готовы ехать в Тайланд, или все еще думаете, что фотосессии созданы исключительно для моделей, или стоят бешеных денег, то напишите нам, мы уверяем вас, что это не так, наши пакеты фотосессий доступны каждому) И фото с острова-баунти, где вы загорелые в обнимку с любимыми и с кокосом в руках могут быть в вашем фотоальбоме уже очень скоро.

По всем вопросам пишите нам в раздел "Контакты" на сайте. Спасибо, хорошего отдыха!